Nuevo

CULLOTE APLIQUES

Referencia: PR12023-139

TELA: CREPE

 

USD $300,00

Guía de Tallas

Agregar a la wishlist Agregando a la wishlist Agregado a la wishlist
SKUN/D Categoría
Cerrar
Información adicional
Tallas

6, 8, 10, 12, 14, 16

Cerrar
Valoraciones (0)

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Close
Guía de Tallas
  • Tallas Internacionales
  • Pantalones

Tallas Internacionales

TallaXXSXSSMLXLXLL
UK2468101214
EU30323436384042
US000246810
FRANCIA30323436384042
ESPAÑA30323436384042
ALEMANIA28303234363840
ITALIA34363840424446
JAPÓN135791113
KOREA33445566778899

Pantalones

TALLAXXSXSSMLXLXXL
BUSTO30323436384042
CINTURA25272931333537
CADERAS36384042444648
PIERNA32343638404244